Мадонна назвала «шарлатанами» и «дураками» тех, кто попытается снять о ней фильм

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2017 года

Певица Мадонна, комментируя в своем Instagram намерение студии Universal Pictures снять биографический фильм о ней, назвала «шарлатанами» и «дураками» тех, кто решится на это.

На этой неделе издание Deadline сообщило, что сценарий Элис Холландер фильма о Мадонне, возглавивший в прошлом году список лучших сценариев, заинтересовал студию Universal Pictures. В сценарии действие происходит в Нью-Йорке в 1980-х годах, когда певица пыталась выпустить свой первый альбом.

Рабочее название фильма «Blond Ambition» - так назывался концертный тур Мадонны, в который она отправилась в 1990 году. Тогда певица выпустила такие известные хиты, как «Like A Prayer», «Express Yourself» и «Vogue». Кто исполнит главную роль в картине, пока не известно.

«Никто не знает, что я знаю и что я видела. Только я могу рассказать свою историю», - написала Мадонна в Instagram. Она добавила, что любой, кто попытается это сделать, - «шарлатан и дурак». Певица посетовала, что стремление получить выгоду, не прилагая усилий, - «болезнь нашего общества».

Nobody knows what I know and what I have seen. Only I can tell my story. ????Anyone else who tries is a charlatan and a fool. ????. Looking for instant gratification without doing the work. This is a disease in our society. ✍️????

Публикация от Madonna (@madonna) Апр 25 2017 в 10:26 PDT

Мадонна известна своими эмоциональными резкими высказываниями. Так, в январе на акции протеста против избрания президента США Дональда Трампа артистка заявила, что думала о том, чтобы «взорвать Белый дом». В речи певицы прозвучали и нецензурные выражения.

Позже певица пояснила, что её слова были неправильно поняты и вырваны из контекста. По словам Мадонны, она не пропагандирует насилие, а просто хочет, чтобы её поняли. Как сообщила исполнительница, она пыталась при помощи метафор донести до слушателей, что испытала гнев и возмущение после сообщения о победе Трампа.

Американский лидер в долгу не остался и в интервью телеканалу Fox News назвал Мадонну «отвратительной». Трамп высказал мнение, что сказанное певицей в ходе протестной акции было «позором» для страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мадонна назвала «шарлатанами» и «дураками» тех, кто попытается снять о ней фильм», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.