Мадонна объявила о выпуске двух собственных марок вина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2006 года

Знаменитая американская певица Мадонна объявила о выпуске двух собственных марок вина в сотрудничестве с калифорнийской компанией. Об этом сообщает газета Daily Express.

Звезда поп-музыки решила патронировать выпуск вина, чтобы отметить успех своего нового альбома, который входит в число лидеров продаж почти во всем мире.

На этикетках изображены обложка альбома и лицо Мадонны. Эти вина будут продаваться по цене от 21 до 38 евро за бутылку. Одно из них изготовлено из винограда, выращиваемого отцом певицы - Сильвио Чикконе - в штате Мичиган.

Мадонна решила также выпустить еще одну марку вина - безалкогольного, сообщает "Интерфакс".

Следует отметить, что свои виноградники есть у многих иностранных звезд: Жерара Депардье, Пьера Ришара и Алена Делона. Но самый успешный проект получился у Фрэнсиса Форда Копполы, который стал крупным по мировым меркам виноделом (750 000 бутылок в год), при этом кинорежиссер выпускает не только массовые, но и элитарные вина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мадонна объявила о выпуске двух собственных марок вина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.