Мадонна отмечает 55-й день рождения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2013 года

16 августа американская поп-певица Мадонна отмечает 55-й день рождения.Одна из самых успешных и богатых женщин мира родилась на свет аж в 1958 году, в небольшом городке на Среднем Западе США.

Несмотря на свой возраст, Мадонна Луиза Вероника Чикконе продолжает успешно выступать и эпатировать публику. Мадонна успевает все: собирать самые большие концертные площадки по всему свету, сниматься в кино и рекламе, писать песни, устраивать умопомрачительные шоу, продюсировать, раскручивать собственный лейбл, писать книги и воспитывать 4 детей.

В 1990 году Мадонна могла получить звезду на Аллее славы в Голливуде, однако проигнорировала эту сомнительную для себя возможность.

Мадонна считается самой коммерчески успешной исполнительницей в истории по версии Книги рекордов Гиннеса. Мадонна — самая продаваемая рок-исполнительница 20-го века по версии Американской ассоциации звукозаписывающих компаний и вторая по продажам исполнительница в Соединённых Штатах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мадонна отмечает 55-й день рождения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.