Мадонна отправляется в очередное мировое турне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2006 года

Известная певица Мадонна отправляется в мировое турне, в ходе которого она выступит с сольной программой. Об этом говорится в распространенном в понедельник заявлении певицы.

Как ожидается, гастроли, которые пройдут под названием Confessions Tour, начнутся 21 мая в Лос-Анджелесе. До конца июля запланированы концерты в Лас-Вегасе, Чикаго, Нью-Йорке, Бостоне, Филадельфии, Майами и Атлантик-Сити, а также в Монреале (Канада).

После этого Мадонна выступит в Уэльсе, затем в Лондоне, Риме и Париже. Кроме того, в рамках этих гастролей она даст два концерта в Японии - в Токио и Осаке, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Я намерена превратить весь мир в огромную танцевальную площадку", - подчеркнула 47-летняя Мадонна в своем заявлении. Билеты на ее концерты уже появились в кассах и раскупаются очень быстро.

Последнее гастрольное турне певицы состоялось в 2004 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мадонна отправляется в очередное мировое турне», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.