Мадонна прилетает в Москву во второй половине дня. Ее музыканты уже устроили драку в отеле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2006 года

Всемирно известная певица Мадонна прилетела в Москву в понедельник вечером, чтобы уже во вторник дать единственный концерт в России.

Самолет американской поп-звезды приземлился в аэропорту «Внуково-3». В целях безопасности сведения о времени ее прибытия, а также аэропорт, где приземлится ее частный самолет, не разглашались. Не называется и гостиница, где остановится звезда, передает РИА «Новости».

По словам продюсера ее мирового турне Артура Фогела, Мадонна очень ждет этого выступления в Москве и очень хочет приехать в Россию. «Это будет самым лучшим шоу из всего ее мирового турне», - заявил продюсер певицы в минувшее воскресенье журналистам на брифинге. По словам Фогела, в программном выступлении Мадонна исполнит 18 песен - специальный сет, который был установлен для всего ее мирового турне, с которым она выступала и в других городах.

Как отметил продюсер, певица не выдвигала никаких особых требований по поводу ее пребывания в Москве. По его словам, она еще не определилась со своей экскурсионной программой по столице России, сообщает «Интерфакс».

- [#1 Музыканты Мадонны устроили драку в московском отеле]

Говоря о площадке, на которой Мадонна выступит во вторник в Москве -спорткомплекс «Лужники» - ее продюсер Фогел отметил, что «эта площадка мирового класса, как для спортивных соревнований, так и для шоу-представлений».

В свою очередь директор по продакшен мирового турне Мадонны Крис Лэм отметил, что дождь будет нежелателен для выступления певицы, так как она много танцует во время концерта, и сцена должна быть сухая. «Мы тщательно наблюдаем за прогнозом погоды, и пока все хорошо», - отметил он.

Между тем, в минувшую пятницу в Москву самолетом «Боинг» из Праги прибыла вся «команда» певицы, включая ее ближайшего импрессарио.

По словам пиар-менеджера российского турне поп-дивы АнтонаАтрашкина, «команда» Мадонны составляет около 130 человек и включает танцоров, бэк-вокалистов, массажистов и поваров певицы.

В пятницу в Москву был также доставлен личный тренажер Мадонны, который будет находиться в «Лужниках» в специально оборудованной для певицы спортивной комнате.

Атрашкин подчеркнул: «Для тех, кто все еще сомневается, подчеркиваю: личный спортивный тренажер Мадонны уже в Москве. Это означает, что звезда точно приедет».

Он сообщил, что в столицу доставлены эксклюзивные элементыдекораций будущего шоу Мадонны - хрустальный диско-шар и крест из бриллиантов и кристаллов Сваровски.

Между тем, как сообщил «Интерфаксу» Михаил Шурыгин, президент NCA,российского партнера основного промоутера мирового турне Мадонныкомпании Live nation, «в связи с ограниченным количеством мест на танцполе «Лужников», у зрителей, купивших билеты категории «входной», имеется уникальная возможность обменять их на сидячие места в специально выделенном секторе на трибуне Большой спортивной арены «Лужники» без доплаты».

«Обмен билетовпроизводится ежедневно в кассах Олимпийскогокомплекса «Лужники» (левое крыло) с 9:00 до 21:00 без выходных и перерывов на обед», - сказал Шурыгин.

Нынешнее турне Мадонны стартовало в мае в США. Зрителями шоуМадонны «Откровения» на североамериканском континенте стали болееполумиллиона человек. Европейская часть нынешнего мирового турнепоп-дивы началась в конце июля в Великобритании. Затем шоу было показано во Франции, Германии, Италии, Дании, Голландии и Чехии.

Москва станет предпоследним этапом поездки певицы. Нынешнее турне она завершит рядом концертов в Японии.

Музыканты Мадонны устроили драку в московском отеле

Музыканты Мадонны устроили драку в столичном отеле, пишет сегодня издание «Твой день». Музыканты и танцоры из коллектива Луизы Чикконе каждый день репетируют в «Лужниках», а вечером снимают напряжение в баре или ресторане.

Расслабляясь в очередной раз, парни устроили драку в холле отеля, выясняя, кто из них заказал лишнюю бутылку виски. Как заметили официанты, музыканты заказали несколько бутылок виски «Джемисон» и бутылку русской водки под одно мясное ассорти.

Песни и крики продолжались более часа. Сотрудники службы безопасности отеля уговаривали артистов успокоиться, на что те отвечали: «Мы музыканты Мадонны, будем веселиться, в номера не пойдем!».

Веселье закончилось дракой между самими музыкантами. После чего сотрудники службы безопасности развели артистов по номерам. Как отмечает издание, ущерб от этого гуляния отель расценил в несколько тысяч долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мадонна прилетает в Москву во второй половине дня. Ее музыканты уже устроили драку в отеле», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.