Мадридский «Реал» в гостях обыграл «Интер», поднявшись на второе место в группе B

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2020 года

Футболисты итальянского «Интера» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов проиграли мадридскому «Реалу».

Встреча, прошедшая в среду в Милане на стадионе «Сан-Сиро», завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В их составе по мячу забили Эден Азар и Родриго.

В этой группе лидирует «Боруссия» из Менхенгладбаха, у которой восемь очков. Семь очков имеет «Реал», а четыре очка – украинский «Шахтер». У «Интера» осталось два очка.

В следующих матчах турнира «Интер» первого декабря сыграет в Менхенгладбахе, а «Реал» в этот день в гостях сразится с украинским «Шахтером».

Лига чемпионов. Группа В. Четвертый тур

«Интер» (Милан, Италия) – «Реал» (Мадрид, Испания) – 0:2 (0:1)

Голы: Азар, 7-пен (0:1); Родриго, 59 (0:2)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мадридский «Реал» в гостях обыграл «Интер», поднявшись на второе место в группе B», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.