Маздюк дала прогноз на бой Жанг — Намаюнас

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Боец Bellator Дарина Маздюк высказалась о предстоящем поединке между чемпионкой в первом наилегчайшем весе Вейли Жанг и Роуз Намаюнас, который состоится 24 апреля на турнире UFC 261.

«Очень неоднозначный бой. Самое смешное, что они обе в команде у моего менеджера. У обеих спортсменок очень большой опыт. Роуз до UFC дралась в Invicta. У Вейли колоссальный показатель.

По физухе Жанг мощнее, но Роуз очень жилистая. Я уверена, что в плане борьбы она очень мощная. Она выглядит худенькой, но это обманчиво. На стороне Вейли Жанг физическая сила, но с Роуз будет очень неудобно бороться, она может забороть Вейли. Можно быть сильнее и больше, но проигрывать именно жилистому, неудобному оппоненту. Физуха тут может не решить. Роуз давно не выступала, Жанг дерется гораздо чаще. Это тоже определенный плюс для китаянки.

Вейли может вытянуть, но и любой удар Роуз может иметь самые серьезные последствия для Жанг. Она просто может уйти в нокаут. На первых секундах. Однозначного мнения нет. Болеть я ни за кого не буду, но мне безумно интересен этот бой. Прежде всего своей интригой. Это реально крутейший поединок», — сказала Маздюк.

31-летняя Жанг последний раз выходила в октагон в марте 2020 года, выиграв раздельным решением судей у Йоанны Еджейчик. На ее счету 21 победа и одно поражение.

28-летняя Намаюнас последний бой провела в июле 2020 года, победив Джессику Андраде раздельным решением судей. В ее активе 12 побед и четыре поражения.

Авсарагова дала прогноз на поединок Чжан – Намаюнас

Намаюнас обвинила во лжи президента UFC

Валентина Шевченко дала прогноз на поединок Чжан – Намаюнас

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маздюк дала прогноз на бой Жанг — Намаюнас», автор: Антон Купреченков, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.