Мазуров: Андерсон снова будет сильнее Блаховича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2020 года

Эксперт Metaratings.ru, ведущий «Матч ТВ» и «Сила ТВ» Роман Мазуров дал свой прогноз на бой-реванш между Кори Андресоном и Яном Блаховичем, который состоится в рамках турнира UFC Fight Night 167 16 февраля в Рио-Ранчо (США).

UFC Fight Night 167: Кори Андерсон — Ян Блахович. Прогноз на бой.

«У Кори Андерсона несмотря на его борцовскую базу будет, как мне кажется, преимущество в ударной технике. Очень хорошие удары руками, тайминг и скорость.

Ян Блахович будет опасен для своего соперника в борьбе и потенциальными сабмишнами. Но в их первом поединке у Блаховича не получилось сделать абсолютно ничего. И почему что-то должно пойти по-другому в этом отношении?

Кори Андерсон уже прекрасно знает, как ему побеждать польского бойца. По всем показателям фаворитом в данном противостоянии является Кори Андерсон. У Яна Блаховича тоже есть варианты, потому что он может очень сильно ударить и попасть, но его ударная техника корява и нестандартна, в чем кроется дополнительная опасность для Кори Андерсона.

Но опять же возвращаясь к первому поединку, тогда у него никаких проблем не возникло. Я уверен, что никаких проблем не возникнет вновь и Кори Андерсон одержит победу. Правда победа эта будет скорее всего по очкам», – сказал Мазуров.

Первый бой между Андерсоном и Блаховичем состоялся в 2015 году. Тогда судьи отдали победу американцу. Букмекер «Винлайн» предлагает коэффициент 1,42 на победу Андресона во втором поединке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мазуров: Андерсон снова будет сильнее Блаховича», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.