Мазуров: Багаутинов – фаворит в бою с Жумагуловым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2019 года

19 октября в Сочи пройдёт очередной турнир Fight Nights Global. В заглавном поединке вечера обладатель титула в наилегчайшем весе Жалгас Жумагулов будет защищать свой пояс от притязаний Али Багаутинова.

Эксперт [target= Metaratings.ru], ведущий «Матч ТВ» и «Сила ТВ» Роман Мазуров уверен в победе российского бойца.

«Теперь давайте представим, как может сложиться этот поединок. В данном случае у нас будет ярко выраженное противостояние стилей. Жалгас старается больше работать с дистанции, редко идет на сближение и предпочитает действовать от соперника, то есть исповедует тактику работы вторым номером. Али напротив всегда очень агрессивен, напорист, идет вперед. Кроме того на стороне россиянина будет также более сильная работа в клинче и на ближней дистанции. Не смотря на то, что по своей базе Панчер борец, он редко прибегает к партеру, стараясь решить все свои проблемы в стойке. По заверениям коллег, Али сейчас находится в какой-то безумной форме. Поэтому фаворитом этого противостояния я вижу Багаутинова, который одержит уверенную победу», – отметил Мазуров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мазуров: Багаутинов – фаворит в бою с Жумагуловым», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.