Мазуров: Блэйдс нокаутирует дос Сантоса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2020 года

Эксперт Metaratings.ru, ведущий «Матч ТВ» и «Сила ТВ» Роман Мазуров дал свой прогноз на главный бой вечера UFC Fight Night 166 между Кертисом Блэйдсом и Джуниором Дос Сантосом.

Кертис Блэйдс против Джуниор Дос Сантос. UFC Fight Night 166. ПРОГНОЗ БОЯ.

«У Джуниора дос Сантоса очень серьезная травма ноги, которая, наверное, может считаться хронической. И любое попадание в эту самую ногу причиняет очень серьезный дискомфорт. Я думаю, что Кертис Блэйдс прекрасно это понимает и будет работать именно туда.

Другое дело, что и дос Сантос тоже может на этом сыграть. Потому что классические контратаки от лоукика еще никто не отменял и дос Сантом умеет это делать. Другой момент, позволит ли Джуниор дос Сантос оставаться Кертису Блэйдсу на дистанции, чтобы его там расстреливать. У меня, если честно, в этом сомнения.

Если говорить прямо и открыто, то Деррек Льюис мощный и здоровый, но это увалень, который ждет своего шанса. Иногда даже находит, так как у него великолепный тайминг. Но у Кертиса Блэйдса чуть-чуть другая тактика. Да, он тоже идет вперед, но при этом он пытается заломать и там бить и мучать в клинче.

Сможет ли этому противостоять Цыган? Я думаю, что нет. Именно поэтому Кертис Блэйдс мой фаворит в этом противостоянии и я считаю, что именно он одержит победу. И победу, скорее всего, досрочную», — сказал Мазуров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мазуров: Блэйдс нокаутирует дос Сантоса», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.