Мазуров: Кунченко победит Дос Сантоса по очкам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2020 года

15 марта на турнире UFC Fight Night 170 в Бразилии Элизеу Залески дос Сантос выйдет в октагон против россиянина Алексея Кунченко.

Эксперт Metaratings.ru, ведущий «Матч ТВ» и «Сила ТВ» Роман Мазуров считает, что российский боец одержит победу.

Элизеу Залески дос Сантос – Алексей Кунченко. Прогноз на бой.

«Парни выйдут закрывать свои поражения и будут сверхмотивированы. Алексея Кунченко очень многие, особенно по выступлениям в UFC, упрекали за слишком осторожный и даже скучный стиль ведения боя. Но я считаю, что Кунченко дерется так, как умеет, исповедует тот стиль, который приносит ему победы. Правда, не всегда. Алексей очень техничный боец, который проводит свои поединки в стойке. Он очень собран всегда. У него великолепный тайминг и хорошая работа на ногах. Да, возможно, без лишнего риска.

Что касается Элизеу дос Сантоса, то он очень неплох в борьбе и достаточно размашист. То есть бразилец тоже любит драться в стойке, у него приличный удар. Но с точки зрения техники я думаю, что преимущество на стороне Алексея. При этом дос Сантос выбрасывает больше ударов, но значительно меньше попадает, чем Алексей. Кунченко в свою очередь выбрасывает меньше ударов, но при этом аккуратность этих самых ударов немного выше.

Именно поэтому я уверен, что Алексей Кунченко сможет закрыть свое поражение в противостоянии с Элизеу дос Сантосом. За счет своей техники и тайминга он сумеет перебить и перестучать своего оппонента. Сам при этом на орехи не получит, в нокауте не окажется и обязательно одержит победу. Я думаю, что как всегда по очкам», – уверен эксперт.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мазуров: Кунченко победит Дос Сантоса по очкам», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.