Мазуров: Рейес одержит досрочную победу над Вайдманом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2019 года

Эксперт [target= Metaratings.ru] Роман Мазуров поделился своими мыслями относительно предстоящего боя между бывшим чемпионов UFC в среднем весе Крисом Вайдманом (14-4) и Домиником Рейесом (11-0). Бой состоится 18 октября на турнире UFC on ESPN 6 в Бостоне.

«Здесь будет разница в габаритах, так как Вайдман всё-таки боец средней весовой категории. Посмотрим, как ему дастся этот переход. Рейес же природный полутяж, и здесь у него будет превосходство. В последние время Вайдман проводит поединки так, что падает практически от каждого прикосновения соперников к его челюсти. И здесь очень может быть, что произойдет примерно тоже самое. По статистике в стойке преимущество на стороне Рейеса, который больше попадает, меньше пропускает. Но у Вайдмана может быть небольшое преимущество в борьбе, если, конечно, до нее дойдет. Тем более Рейес моложе своего оппонента. Он непробитый. И по функционалу у него, наверняка, тоже будет перевес. Для Криса этот бой по сути последний шанс доказать, что есть еще порох в пороховницах. Поэтому надо рвать жилы, но получится ли? Я в этом сомневаюсь. Так что в данном противостоянии я считаю фаворитом Доминика Рейеса. Я уверен, что он одержит победу и, как мне кажется, досрочную» — сказал Мазуров.

Отметим, что букмекерская контора Мелбет предлагает коэффициент 1,91 на победу Рейеса нокаутом или техническим нокаутом.

UFC: Крис Вайдман VS Доминик Рейес. ПРОГНОЗ НА БОЙ.


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мазуров: Рейес одержит досрочную победу над Вайдманом», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.