Мазуров: Сайборг просто выйдет и переедет Спенсер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2019 года

Эксперт [target= Metaratings.ru] Роман Мазуров дал свой прогноз на бой между Крис Сайборг и Фелицией Спенсер, который состоится 28 июля в Эдмонтоне в рамках турнира UFC 240.

«Кристиана Жустину возвращается в дело после тяжелейшего поражения от Аманды Нуньес. В том поединке, бразильянка размочалила свою именитую соотечественница, буквально за 50 секунд отправив Сайборг в жесточайший нокаут. Результат боя поверг в шок всю MMA-общественность.

Кстати, ей уже предлагали матч-реванш с Амандой Нуньес, но Сайборг поступила очень мудро, отклонив это предложение. Ведь сейчас ей нужно немножко вкатиться, встать на победные рельсы. И вот, кстати, Фелиция Спенсер – замечательный вариант для этого. 

Откровенно говоря, Фелиция Спенсер выходит на закланье. У нее значительно меньше боев, у нее гораздо слабее оппозиция. У нее одна победа нокаутом и четыре победы сабмишеном. В бою с Крис Сайборг это ничто. 

Крис Сайборг просто выйдет и переедет Фелицию Спенсер. Но опять же, если она сможет психологически восстановиться после того поражения и грамотно подойти к данному поединку. У меня в этом сомнений очень и очень мало. Тем более, что сейчас Крис не нужно гонять дикое количество килограммов. Я думаю, что Крис Сайборг вернется в октагон еще более злой, еще более голодной, Спенсер я откровенно не завидую. И весь вопрос в том, сумеет ли Фелиция дожить до финального гонга. Я считаю, что нет. Крис Сайборг выиграет в доминирующем брутальном стиле», — сказал Мазуров.

Букмекерская контора «Париматч» оценивает вероятность того, что Крис Сайборг не победит досрочно с коэффициентом 4,00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мазуров: Сайборг просто выйдет и переедет Спенсер», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.