Мазуров: Шевченко выиграет у Кармуш по очкам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2019 года

Эксперт [target= Metaratings.ru], ведущий «Матч ТВ» и «Сила ТВ» Роман Мазуров дал свой прогноз на бой между Валентиной Шевченко и Лиз Кармуш, который состоится в рамках UFC Fight Night 156.

«По всем показателям фаворитом в этом бою будет чемпионка. Хотя Кармуш и в состоянии попытаться навязать сопернице неудобный и вязкий бой, едва ли ее это спасет от итогового поражения, уж больно хороша «Пуля» в последнее время. Прогноз с точки зрения победителя дать довольно легко. Им, скорее всего, станет Шевченко.

 Другой момент это метод победы. У Кармуш есть досрочные поражения, но все они были от приемов, а сабмитить Валентина не очень любит. Вырубить крепкую Лиз будет проблематично, поэтому я ставлю на уверенную победу Валентины Шевченко по очкам», – отметил Мазуров.

Букмекер «Фонбет» предлагает коэффициент 1,90 на то, чтов бою будет больше 4,5 раундов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мазуров: Шевченко выиграет у Кармуш по очкам», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.