Мазуров: считаю, что Кормье одержит победу над Миочичем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2019 года

Эксперт [target= Metaratings.ru] Роман Мазуров поделился прогнозом на бой между Дэниелом Кормье и Стипе Миочичем, который пройдёт 18 августа в Анахайме на турнире UFC 241.

«У Стипе Миочича великолепная ударная техника, отличный бокс. Дэниел Кормье – базовый борец, который блистательно применяет свои навыки. Но что еще отличает Кормье от всех остальных спортсменов? Это его умение приспосабливаться к сопернику, его умение сделать так, чтобы оппонент плясал под его дудку. Единственный человек, которого Дэниелу не удалось себе подчинить – это Джон Джонс. Но это уже совсем другая история. Диспозиция перед этим поединком ничуть не меняется. Кормье, как мне помнится, изначально не хотел этого реванша, а жаждал получить более легкий и более денежный бой. Например, против Брока Леснара, который является настоящей таблицей Менделеева, и никакие допинг-тесты он не пройдет в ближайшие лет 200. Так что бой-реванш состоится. Стипе Миочич не дрался уже целый год. Это довольно серьезный простой, и не известно, в каком состоянии он подойдет к этому поединку. Именно поэтому я считаю, что Дэниел Кормье будет фаворитом в этом противостоянии, и именно он одержит победу», - сказал Мазуров.

Отметим, что букмекерская контора «Марафон» предлагает своим клиентам поставить на победу Дэниела Кормье с коэффициентом 1,72.

Реванш Кормье против Миочича вновь закончится победой «Черного Федора».


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мазуров: считаю, что Кормье одержит победу над Миочичем», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.