Майгуров: Логинов склонен продолжить готовиться индивидуально

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2021 года

Глава Союза биатлонистов России Виктор Майгуров рассказал о том, в каком формате Александр Логинов будет готовиться к следующему сезону.

«Он склонен продолжить готовиться индивидуально, но с обязательным участием в нескольких сборах вместе с командой. В марте мы этот вопрос решим – Юрий Каминский представит проект, по крайней мере, с точки зрения логистики.

Если у Логинова останется самоподготовка, то пусть она будет понятной для нас в деталях: где он, что делает, когда приедет на совместный сбор, в каких контрольных тренировках поучаствует и так далее», – цитирует Майгурова блог «Под прицелом» на Sports.ru.

Напомним, к сезону-2020/21 Логинов готовился отдельно от основной сборной России. За подготовку чемпиона мира отвечал его личный тренер Александр Касперович, который помимо Логинова работает со сборной Болгарии.

В нынешнем сезоне Логинов выиграл одну индивидуальную награду на этапе Кубка мира в Антхольце (Италия) он стал лучшим в гонке на 20 километров с четырьмя огневыми рубежами. В составе эстафетных команд биатлонист выиграл ещё четыре медали, в том числе «бронзу» чемпионата мира в Поклюке (Словения). Каминский раскритиковал Логинова за его самоподготовку к сезонуГуберниев: Логинов сам себе пишет планы, Касперович — формальный тренерЛогинов назвал неудачным для себя чемпионат мира по биатлону

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Майгуров: Логинов склонен продолжить готовиться индивидуально», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.