Майгуров: решение по форме и гимну на ЧМ по биатлону появится на следующей неделе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2021 года

Президент СБР Виктор Майгуров прокомментировал итоги индивидуальной гонки у мужчин, а также рассказал, когда ждать окончательного решения по гимну и форме российских биатлонистов на чемпионате мира.

«Решения в каком виде будем выступать на чемпионате мира пока нет. Мы в процессе обсуждения со всеми сторонами. Думаю, найдем общий вариант, который будет соответствовать нормам CAS. Форму готовимся начать шить, но дождемся окончательного решения. В начале следующей недели, самое поздно, будем знать все нюансы.

Думаю, никаких обысков после победы Александра Логинова не начнется, как это было год назад. У нас есть инициатива обратиться к полиции за изъятыми у Логинова в 2020 году вещами.

Думаю, эта победа придаст уверенности Александру и всей команде. Видно, что у всех настроение хорошее, бодрое. Все находятся в работе», — заявил Майгуров в эфире «Матч ТВ».Логинов выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в АнтхольцеЛогинов расплакался после победы в индивидуальной гонке в АнтхольцеСтал известен состав сборной России на эстафету на Кубке мира в Антхольце

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Майгуров: решение по форме и гимну на ЧМ по биатлону появится на следующей неделе», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.