Майгуров оценил работу тренеров сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2021 года

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров сообщил, что положительно смотрит на работу тренерского штаба национальной команды. В субботу на чемпионате мира в Поклюке прошла спринтерская гонка у женщин, которая завершилась провалом для россиянок. Лучшей стала Ирина Казакевич, занявшая 19-е место.

Майгуров сообщил, что оценка работы тренеров будет ставиться не по итогам чемпионата мира, а на основании всего сезона. «Я пока позитивно на все это смотрю, и на работу старших тренеров в том числе», — сказал Майгуров в эфире «Матч ТВ».

Майгуров считает, что россияне упустили несколько шансов для медалей в Поклюке. Прежде всего, в смешанной эстафете и в мужском спринте, где Эдуард Латыпов замкнул топ-10.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Майгуров оценил работу тренеров сборной России», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.