Майкл Биспинг: Конор Макгрегор уже в прошлом, как и я

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2021 года

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг считает, что Конор Макгрегор больше никогда не вернется на прежний уровень. По словам Биспинга, Макгрегор уже достиг всего, что хотел.

«Старый Конор уже в прошлом так же, как и я. Его больше не существует. Он собирается купить яхту за 100 миллионов долларов и купил часы за миллион. Он ездит с водителем на «Роллс-Ройсе». Эвандер Холифилд говорил, что трудно выйти на пробежку в шесть утра, когда ты спишь на шелковых простынях. Когда бойцы голодные, они хотят изменить ситуацию. Бои – единственная наша надежда. Мы мечтаем заработать денег и перевернуть свою жизнь, а Конор сделал это по-крупному», - приводит слова Биспинга TalkSport.

Напомним, ранее журнал Forbes признал Макгрегора самым высокооплачиваемым спортсменом мира. Ирландец заработал 180 миллионов долларов за последний год.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Майкл Биспинг: Конор Макгрегор уже в прошлом, как и я», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.