Майкл Джексон потребовал от журнала GQ извиниться за фотографии двойников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2006 года

Майкл Джексон потребовал извинений от журнала GQ, недавно опубликовавшего статью в сопровождении фотографий с двойниками певца.

В сообщении, выпущенном представителем певца от его имени, говорится, что Джексон разъярен тем, что фотографии, сопровождающие статью "Где Майкл?" о жизни Джексона в Бахрейне, на которых изображены двойники певца, были выданы за подлинные.

На одной фотографии двойник певца сидит в кинотеатре в окружении детей. На другой двойник, весь в черном, стоит в пустыне.

Джексон заявил, что такого рода фотографии вводят читателей в заблуждение и потребовал официальных извинений от редактора и издателя GQ. Певец также потребовал, чтобы тираж номера с фотографиями был изъят из газетных киосков.

Главный редактор журнала Джим Нельсон признал, что на фотографиях изображены двойники, но призвал относиться к публикации, как к сатире, сообщает АР.

47-летний Майкл Джексон переехал в Бахрейн вскоре после того, как в прошлом году выиграл суд по делу об обвинении в домогательстве к несовершеннолетним.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Майкл Джексон потребовал от журнала GQ извиниться за фотографии двойников», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.