Майкл Джексон строит дом в Бахрейне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2005 года

Известный певец Майкл Джексон, недавно оправданный в США на судебном процессе по делу о совращении несовершеннолетнего, строит дом в Бахрейне. 46-летний бывший поп-король приобрел 5,6 га земли рядом с дворцом, принадлежащим его другу - сыну короля шейху Абдалле бен Хамаду.

Певец покинул США после окончания скандального судебного процесса. Как предполагают, Джексон может поселиться в Бахрейне и больше никогда не вернется в Америку. Как стало известно The Sun, певец ходит в Бахрейне в традиционной арабской одежде, чтобы не быть узнанным.

Майкл Джексон прибыл в Бахрейн на частном самолете из Европы в конце июня. Первоначально в его планы входило отдохнуть и прийти в себя после длительного судебного разбирательства, связанного с выдвинутыми против него обвинениями в совращении 12-летнего подростка.

Все это время Джексон, который стал личным гостем сына короля шейха Абдаллы бен Хамада живет в королевских апартаментах в одном из дворцов бахрейнской столицы. По имеющейся информации, 30-летний шейх Абдалла дружит с братом Майкла Джексона Жерменом и даже, по некоторым данным, готовит с ним музыкальный проект.

Напомним, что совсем недавно ходили слухи, что Джексон собирается начать новую жизнь, переехав в Германию. Об этом сообщала газета Berliner Morgenpost. По информации издания, певец также подумывает, не построить ли под Берлином копию своего знаменитого ранчо Neverland.

По информации газеты, Джексон намерен продать свои земельные владения в Калифорнии, ранчо и навсегда уехать из США. Теперь непонятно, где именно планирует жить певец.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Майкл Джексон строит дом в Бахрейне», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.