Майкл Камбек: Урегулирование карабахского конфликта – вопрос на миллион долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2013 года

Нарушения режима перемирия и диверсии с азербайджанской стороны накануне общегосударственных выборов в Армении и Азербайджане или во время визитов высокопоставленных гостей в регионе – не новость. Никаких изменений в этом вопросе после президентских выборов в Армении и Азербайджане генеральный секретарь организации «Европейские друзья Армении» Майкл Камбек не ждет, если, конечно, ожидаемое в Баку можно назвать выборами.

«У Баку нет четкой стратегической позиции. Своей этой так называемой позицией Баку еще больше объединяет армян, ничего больше. Естественно, это не соответствует их стратегическим интересам, как не соответствовало освобождение и героизация убийцы армянского офицера. Организация Евровидения в Баку, как и сегодняшние гонения на азербайджанского писателя тоже не исходят из интересов Баку», - сказал Камбек в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net

Все это, по его словам, видит весь мир. «Стратегия Баку соответствует политике Муаммара Каддафи в последние годы. Это не стратегия, это просто громкие, но пустые заявления», - сказал Камбек, добавив, что урегулирование карабахского конфликта – это вопрос на миллион долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Майкл Камбек: Урегулирование карабахского конфликта – вопрос на миллион долларов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.