Майкл Пейдж хочет провести третий бой с Дугласом Лимой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2021 года

Британский боец MMA Майкл Пейдж заявил, что его не интересует чемпионский пояс Bellator в полусреднем весе и бой с его обладателем Ярославом Амосовым. По словам Пейджа, он будет настаивать на трилогии с Дугласом Лимой.

«Честно говоря, с большой вероятностью, я буду настаивать на еще одном поединке с Дугласом. Давайте сделаем 5-раундовый бой. Почему бы и нет? Если бы у меня было еще два раунда, то я нашел бы возможность прикончить Дугласа. В следующий раз я точно прикончу его. Если говорить о поясе, то кого он волнует? Пояс ничего не значит», – сказал Пейдж.

Бой-реванш между Майклом Пейджем и Дугласом Лимой состоялся в рамках турнира Bellator 267, прошедшего в ночь на 2 октября в Лондоне (Великобритания). В этом противостоянии раздельным решением судей победил британский боец.

Первый поединок этих бойцов состоялся в мае 2019 года на турнире Bellator 221. Данный бой бразильский спортсмен выиграл нокаутом во втором раунде. Теперь на счету Лимы в смешанных единоборствах 32 победы и 10 поражений. В активе Пейджа 20 побед и одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Майкл Пейдж хочет провести третий бой с Дугласом Лимой», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.