Майкл Чендлер: Менеджер Гейджи хочет, чтобы я сначала подрался с Махачевым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2021 года

Боец UFC Майкл Чендлер вновь вызвал на бой Джастина Гейджи. По словам Чендлера, если ему предложат перед этим подраться с Исламом Махачевым, он ответит отказом.

«Гейджи должен быть следующим соперником, в этом нет никаких сомнений. Не секрет, что у Гейджи и Махачева один менеджмент. Очевидно, что они захотят, чтобы я сначала подрался с Исламом.

Но Джастин, давай, братан. Ты один из самых захватывающих бойцов в ММА. Будь готов сделать хайлайт или стать хайлайтом, потому что я готов. Я вызывал Гейджи сто раз с тех пор, как подписал контракт с UFC. Его три или четыре раза просили подраться со мной, но он отказывался. При этом он не проводил боев с октября прошлого года. Ему нужно драться, если он собирается бороться за титул, но по какой-то причине его команде не заинтересована в бое со мной», - приводит слова Чендлера MMA Fighting.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Майкл Чендлер: Менеджер Гейджи хочет, чтобы я сначала подрался с Махачевым», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.