Майкл Чендлер — о Нурмагомедове: Обещаю, я похороню этого парня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2021 года

Американский боец UFC Майкл Чендлер заявил, что одержит победу в поединке с чемпионом организации в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. Чендлер сообщил о готовности провести бой с россиянином на пресс-конференции после турнира UFC 257.

Чендлер дебютировал в UFC, одержав победу над новозеландцем Дэном Хукером. Бой был остановлен уже в первом раунде после того, как экс-чемпион Bellator отправил соперника в нокаут.

Нурмагомедов объявил о завершении карьеры в октябре 2020 года. Россиянин говорил, что пока не планирует возвращаться в октагон, хотя и не исключает этого.

"Хабиб, не веди себя так, будто твой уровень выше моего. Я обещаю, что похороню этого парня. Но, конечно, он стал чемпионом не просто так.

Нурмагомедов заслужил, чтобы отплыть к закату. Такое происходит, когда стареешь и теряешь форму. Повторю, если Хабиб проведет со мной бой, то у него будет не 30-0, а 29 - Чендлер", - сказал Чендлер на пресс-конференции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Майкл Чендлер - о Нурмагомедове: Обещаю, я похороню этого парня», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.