Майк Джеймс близок к переходу в «Бруклин Нетс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Разыгрывающий защитник ЦСКА Майк Джеймс договорился о подписании контракта с «Бруклин Нетс».

Об этом сообщает журналист Чема де Лукас в своём твиттере. Договор будет рассчитан до конца сезона-2020/21. Напомним, в январе 2021 года случился конфликт между игроком и тренером москвичей Димитрисом Итудисом прямо во время матча Единой лиги ВТБ против УНИКСа (102:86). Джеймс ушел с площадки после словесной перепалки с наставником. При этом официально в клубе сообщили, что у игрока проблемы с желудком и температура.

Джеймс играет за ЦСКА с августа 2019 года. Ранее американец играл за ряд клубов, включая «Ламар» в NCAA, «Загреб» (Хорватия), «Хапоэль Галил Элион» (Израиль), «Паффони Оменья» (Италия), «Колоссос» (Греция), «Баскония» (Испания), «Панатинаикос» (Греция), «Финикс Санс», «Нью Орлеан Пеликанс», «Панатинаикос» (Греция) и «Олимпию» (Италия).

Он неоднократно удостаивался звания самого ценного игрока тура в Евролиге, становился лучшим снайпером турнира в сезоне-2018/19, выступая за «Олимпию».

Стало известно, кем ЦСКА может заменить отстраненного Майка Джеймса

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Майк Джеймс близок к переходу в «Бруклин Нетс»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.