Майк Джеймс будет тренироваться отдельно от основной команды ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2021 года

ПБК ЦСКА и защитник Майк Джеймс не пришли к согласию по условиям расторжения контракта игрока с клубом, сообщается на официальном сайте армейцев.

Майк Джеймс, как и другие игроки, имеющие действующие соглашения с клубом, будет находиться в расположении клуба. При этом Джеймс продолжит тренироваться в индивидуальном формате и не будет подключен к работе с основной командой.

30-летний американский баскетболист покинул ЦСКА посреди прошлого сезона из-за конфликта с тренерским штабом. Руководство «армейцев» позволило игроку уехать за океан, где он подписал контракт до конца сезона с клубом НБА «Бруклин Нетс». Он провел 13 матчей в составе «Бруклина», набирая в среднем 7,7 очка и 4,2 передачи.

Джеймс выступает за ЦСКА с августа 2019 года. В сезоне-2018/19 американец стал лучшим снайпером Евролиги, выступая за «Олимпию».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Майк Джеймс будет тренироваться отдельно от основной команды ЦСКА», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.