Майк Тайсон: хочу подраться с Холифилдом и Ленноксом Льюисом в этом году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелой весовой категории Майк Тайсон заявил о желании провести выставочные поединки с Эвандером Холифилдом и Ленноксом Льюисом.

«Хочу поединки против Холифилда и Леннокса Льюиса в этом году. Хочу встретиться с ними обоими в этом году, думаю, я могу получить обоих. Иначе могу провести выставочный бой с Тайсоном Фьюри.

Если я сделаю это, даже если удастся получить этих двоих, то я скажу, что это конец, я могу идти дальше и жить своей жизнью. Это выставочные бои. Я намерен побить все свои рекорды выставочными боями», – заявил Тайсон в подкасте Hotboxing.

Поединок Тайсон – Холифилд, скорее всего, пройдет 29 мая во Флориде.

Тайсон и Холифилд ранее уже дважды встречались на профессиональном ринге. Первый их поединок состоялся в ноябре 1996 года, а второй – в июне 1997-го. Оба противостояния завершились в пользу Эвандера.

На счету Тайсона 50 побед (44 нокаутом) и 6 поражений. В активе Холифилда 44 победы (29 нокаутом), 10 поражений и две ничьи.

Рябинский – о Поветкине: решение о продолжении карьеры будет зависеть от здоровьяРябинский: следующий бой Папина должен быть за титулБивол: всегда хотел подраться в Великобритании

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Майк Тайсон: хочу подраться с Холифилдом и Ленноксом Льюисом в этом году», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.