Майк Тайсон высказался о бое Мейвезера с Логаном Полом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2021 года

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелой весовой категории Майк Тайсон высказался о предстоящем поединке между экс-чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером и YouTube-блогером Логаном Полом, который состоится 6 июня в Майами.

«Никто из братьев не сможет победить Мейвезера. Флойд размажет их обоих», — сказал Тайсон.

Напомним, 6 мая Мейвезер и Джейк Пол устроили потасовку. Флойд столкнулся с Джейком, сказав, что может победить обоих братьев за один вечер. Всего несколько мгновений спустя Джейк сорвал с Флойда бейсболку и попытался сбежать.

A post shared by Jake Paul (@jakepaul)

A post shared by Jake Paul (@jakepaul)

Мейвезер последний раз выходил на ринг в декабре 2018 года на турнире Rizin 14, нокаутировав японца Теншина Насукаву. Логан Пол дебютировал на боксерском ринге в ноябре 2019 года, проиграв YouTube-блогеру KSI раздельным решением судей.

18 апреля на вечере бокса Triller Fight Club Джейк Пол победил Бена Аскрена техническим нокаутом в первом раунде. Джейк точно попал правым оверхендом, отправив Аскрена в тяжелый нокдаун. Бен смог подняться на ноги, но судья, оценив состояние бойца, принял решение остановить бой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Майк Тайсон высказался о бое Мейвезера с Логаном Полом», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.