Майк Тайсон может сразиться с легендой ММА Вандерлеем Силвой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2020 года

Промоушен кулачных боев Bare Knuckle FC работает над организацией боя между легендой бокса Майком Тайсоном и знаменитым бойцом ММА бразильцем Вандерлеем Силвой, сообщает MMA Fighting.

BKFC в начале месяца предложил Майку Тайсону контракт на 20 миллионов долларов на показательный поединок. Отмечается, что 53-летний «Железный Майк», вероятнее всего, подпишет соглашение на благотворительный бой, когда узнает точно кто будет его соперником.

Организация на следующей неделе улучшит условия контракта и предложит большую сумму легендарному боксеру. На данный момент BKFC хочет организовать бой Тайсона с Вандерлеем Силвой.

Президент BKFC Дэвид Фельдман отметил, что промоушен открыт для предложений.

«Точную сумму нового контракта назвать пока не могу. Но мы отталкиваемся от суммы в 20 миллионов долларов. Вандерлей сразу же обратился к нам, как только узнал, что Майк возвращается на ринг. Думаю, это будет потрясающий поединок. Но пока что мы находимся на ранней стадии проекта. Сначала, нам следует поработать с Майком и если он захочет сотрудничать с нами, только потом предложить ему соперников», - заявил глава промоушена.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Майк Тайсон может сразиться с легендой ММА Вандерлеем Силвой», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.