Майк Тайсон остался недоволен тем, что его не включили в новую игру Punch-Out

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2019 года

Легендарный американский боксер Майк Тайсон выразил недовольство тем, что компания Nintendo не планирует включать его персонаж в новую игру серии Punch-Out.

«Слышал, что Nintendo выпускает новую серию Punch-Out, со мной они даже не связывались. Теперь все будет иначе. Мои нокауты сделали эту игру популярной», — написал Тайсон в Twitter.

heard @Nintendo was doing the new “Punch Out” without even contacting me. it wont be the same. my knockouts made the game. thats whack.

— Mike Tyson (@MikeTyson) April 4, 2019

Тайсон завершил карьеру в 2005 году. На профессиональном ринге он одержал 50 побед и потерпел шесть поражений. 44 поединка американский боксер закончил нокаутами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Майк Тайсон остался недоволен тем, что его не включили в новую игру Punch-Out», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.