МакГрегор: Нурмагомедов струсил первым и сбежал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2020 года

Конор МакГрегор в своем аккаунте в социальной сети Twitter отреагировал на отмену боя Хабиба Нурмагомедова с Тони Фергюсоном.

«Дело в том, что Тони и Хабиб в преддверии боя играли в игру кто струсит первым. И Хабиб струсил первым. Теперь счет в этой игре 3:2 в пользу Тони. Хабиб покинул Штаты и отправился домой и избежал проблематичного боя. Ведь это был большой риск. Поздравляю Тони», - написал Конор.

Напомним, что чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в своем аккаунте в Instagram сообщил, что снялся с боя против Фергюсона из-за пандемии коронавируса.

Американский боец в ответ назвал «Орла» трусом, а президент UFC Дана Уайт заявил, что знал о желании Хабиба не выходить на бой и ранее, хотя до последнего уверял, что схватка состоится.

Также сообщалось, что Хабиба может заменить Конор МакГрегор.

Напомним, что бой Нурмагомедова и Фергюсона должен был возглавить турнир UFC 249 18 апреля. Это была уже пятая попытка свести бойцов в октагоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МакГрегор: Нурмагомедов струсил первым и сбежал», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.