МакГрегор: нужно закрыть все порты и аэропорты Ирландии и никого не впускать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2020 года

Конор МакГрегор в своем аккаунте в социальной сети Twitter порекомендовал властям Ирландии полностью закрыть страну.

«Ни разу не подвергали сомнению необходимость наших аэропортов (откуда пришел вирус). Мы должны получить ответы. Мы должны увидеть действие. Еще не слишком поздно! Немедленно закройте все порты для всего несущественного!

Людей, которые уехали в преддверии Пасхи, никто не предупредил. Но пусть они остаются! Такова опасность этого вируса. У нас пассажирам позволено свободно перемещаться. Через море и воздух. В этом нет никакого смысла. Это равносильно попытке одновременно толкать и тянуть.

Каждый человек, где бы он ни был, должен оставаться там, где он есть. Даже если за границей. Ничего, кроме самых необходимых припасов и персонала, не должно пересекать границу. Нам нужно полностью закрыть все наши входные каналы. Все должны оставаться на своих местах в обозримом будущем. Оставить аэропорты открытыми для общего пользования и одновременно ввести другие ограничительные меры - абсурдно. Делать это одним способом, но оставлять открытым другой, причем тот, который остается открытым там, где распространение возникло, не имеет никакого жизнеспособного смысла.

100% наших аэропортов и портов должны быть закрыты. Открыть только для основных медицинских товаров и персонала и, может быть, продуктов питания. У нас здесь все самое лучшее. Мы можем производить, поставлять и обслуживать все потребности с этого великого острова. Все порты должны быть закрыты, — написал Конор, который ранее выделил на борьбу с вирусом миллион долларов.

МакГрегор в конце марта попросил власти Ирландии задействовать военных для усиления мер по борьбе с распространением коронавируса.

Отметим, что на днях Конор МакГрегор в своем аккаунте в социальной сети Twitter назвал Хабиба «русалочкой», но затем удалил это сообщение. Менеджер Нурмагомедова Али Абдель-Азиз в ответ назвал ирландца завистливой проституткой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МакГрегор: нужно закрыть все порты и аэропорты Ирландии и никого не впускать», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.