МакГрегор: после Серроне Гейджи будет моим следующим соперником

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2020 года

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах заявил, что может провести бой против третьего номера рейтинга UFC.

«Да, он в моем списке. Может быть, я сражусь с ним после того, как выиграю у «Ковбоя». Гейджи – веселый, смешной парень. Он слишком близко принимает к сердцу мой возможный реванш с Хабибом. Так что, вероятнее всего, после Дональда я возьмусь за Гейджи. Без сомнения, он у меня в списке» , - признался Конор в интервью BJPenn.

Немногим ранее, менеджер «Короля октагона» Али Абдель-Азиз поделился своим мнением по поводу возможного реванша МакГрегор-Нурмагомедов, который пытается устроить президент UFC Дана Уайт.

«У Хабиба есть план, и Конор не входит в эти планы. Нурмагомедова не интересует реванш с МакГрегором», - отметил менеджер чемпиона UFC.

Напомним, что 18-го января Конор МакГрегор сразится с Дональдом Серроне в Лас-Вегасе, а 18-го апреля Хабиб будет защищать свой титул в поединке с Тони Фергюсоном в Нью-Йорке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МакГрегор: после Серроне Гейджи будет моим следующим соперником», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.