МакГрегор и Порье встретятся 23 января на «Бойцовском острове»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2020 года

Как сообщает ESPN, поединок между Дастином Порье и экс-чемпионом в двух весовых категориях Конором МакГрегором пройдет 23 января на «Бойцовском острове» в рамках турнира UFC 257.

О месте проведения поединка каналу сообщил президент UFC Дана Уайт.

«Если всё пойдёт по плану, то бой Конора с Порье состоится 23 января на «Бойцовском острове». Все зависит, как будет развиваться ситуация с коронавирусом», - приводит слова главы организации ESPN.

При этом, как уже сообщает MMA Fighting, Конор МакГрегор ведет переговоры с промоушеном по поводу того, чтобы провести поединок ранее. Ираландец хочет, чтобы бой прошел на турнире UFC 256.

Конор в последний раз выходил в клетку в январе этого года, его соперником был Дональд Серроне, которого МакГрегор уложил за минуту. Порье последний поединок провел в июне, одержав победу над Дэном Хукером.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МакГрегор и Порье встретятся 23 января на «Бойцовском острове»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.