МакГрегор и Порье проведут благотворительный бой в Ирландии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2020 года

Конор МакГрегор и Дастин Порье согласились провести поединок в Ирландии, все средства от которого пойдут на благотворительные цели.

В социальной сети Twitter Конор МакГрегор вот уже как два дня ругается с президентом UFC Даной Уайтом, обвиняя последнего в том, что тот обещал ему организовать бои, но так этого и не сделал. Ирландец решил переключиться на Дастина Порье, которому предложил провести бой в Дублине в благотворительных целях.

«Привет брат. Хочешь провести поединок в благотворительных целях? Я пожертвую полмиллиона долларов на твою организацию. Мы продадим тв права и сможем помочь многим, что близко моему сердцу тоже, так как я много занимаюсь благотворительностью. 12 декабря в Дублине. Любой вес, я оплачу твой перелет, и перелет твоей семьи.

McGregor Sports and Entertainment MMA вместе с The Good Fight Foundation. Charity Mixed Martial Arts!», - написал Конор, на что Порье тут же откликнулся:

«Я в деле. Давай сделаем это. Многие люди выиграют от этого», - написал Порье в ответ.

«Отлично! Уважаю тебя за твои усилия. Хороший человек Дастин. Остальное мы обговорим оффлайн», - отреагировал Конор.

Отметим, что Порье известен благотворительной деятельностью – боец помог построить водяные колодцы в Уганде, помогает школам в Луизиане, а также многим больницам.

Напомним, что МакГрегор и Порье провели свой бой в сентябре 2014 года. Тогда Конор отправил американца в нокаут спустя одну минуту и 46 секунд.

Последний поединок 31-летнего ирландца прошел в январе, когда он нокаутировал Дональда Серроне. Порье последний бой провел на турнире UFC on ESPN 12, победив Дэна Хукера единогласным решением судей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МакГрегор и Порье проведут благотворительный бой в Ирландии», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.