МакГрегор прокомментировал победу Оливейры над Чендлером на UFC 262

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2021 года

Ирландский боец Конор МакГрегор отреагировал на победу Чарльза Оливейры над Майклом Чендлером на завершившемся в Техасе турнире UFC 262.

Конор в социальной сети Twitter поздравил Оливейру с завоеванием титула чемпиона и намекнул, что он сам скоро вновь станет лидером промоушена.

«Поздравляю Оливейру с тем, что он стал 11-м чемпионом UFC в лёгком весе в истории. Интересно, кто станет 12-м...», - написал Конор.

Оливейра в начале второго раунда нокаутировал американца и стал новым чемпионом в легком весе. В соглавном поединке Тони Фергюсон проиграл Бенейлу Дариушу.

МакГрегор проведёт следующий поединок 10 июля 2021 года на турнире UFC 264 в Лас-Вегасе, где в третий раз сразится с Дастином Порье.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «МакГрегор прокомментировал победу Оливейры над Чендлером на UFC 262», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.