Макаревич пообещал исполнить новые песни на «Чартовой дюжине»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2017 года

Андрей Макаревич пообещал, что группа «Машина времени» на церемонии вручения музыкальной премии «Чартова дюжина» исполнит три новые песни, сообщает РИА Новости.

«Это будут три песни с последнего альбома, который вышел недавно. Все музыканты полагают, что лучшее, что они написали — это последние песни. Нам, конечно, страшно приятно, что у нас в репертуаре есть песни, которые написаны 40 лет назад, но сколько же можно?» — сказал Макаревич, имея ввиду альбом «ВЫ», изданный в мае 2016 года.

В концерте также примут участие группы «Ленинград», «Ночные снайперы», «Би-2», Диана Арбенина и другие российские музыканты.

Церемония награждения пройдет 23 февраля в СК «Олимпийский».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Макаревич пообещал исполнить новые песни на «Чартовой дюжине»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.