Макгиди прогнозирует, что «Спартак» справится с «Рейнджерс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2018 года

Экс-игрок «Селтика» и «Спартака» Эйден Макгиди уверен, что «красно-белые» без проблем справятся с «Рейнджерс» в матче четвёртого тура Лиги Европы.

«Играйте так, как вы это умеете, и проблем с достижением результата не должно возникнуть. Я знаю «Спартак», до сих пор слежу за командой, с теплотой вспоминаю о времени, проведённом там. Поддерживаю связь с некоторыми игроками — Джано, Сальваторе, общаюсь с ними по возможности. Учитывая уровень игры команды, не думаю, что против «Рейнджерс» возникнут какие-то проблемы», — сказал Макгиди в интервью клубной пресс-службе.

Встреча пройдёт в Москве в четверг, 8 ноября. Прогноз Metaratings.ru на игру представлен на нашем сайте.

Отметим, что в активе московского клуба два набранных очка после трёх туров. С этим показателем команда занимает последнюю строчку в группе G.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Макгиди прогнозирует, что «Спартак» справится с «Рейнджерс»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.