Макгрегор: «Король вернулся. Рад снова творить историю»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2020 года

Ирландский боец UFC Конор Макгрегор высказался после победы над Дональдом Серроне на турнире UFC 246, который прошел в Лас-Вегасе.

Поединок завершился в первом раунде нокаутом от ирландца.

«Я вернулся! Король вернулся! Рад снова творить историю. Я первый боец в промоушене, кто оформил впечатляющие победы в полулегком, легком и полусреднем весе. Очень рад и горжусь этим», — сказал Макгрегор в октагоне.

Он также отметил готовность вернуться в легкий вес, при этом добавив, что чувствует себя комфортно и в полулегком дивизионе.

«Сейчас отпраздную победу в кругу семьи, а там посмотрим, что делать дальше», — сказал ирландец.

Для Конора эта победа стала первой с 2016 года. Он прервал серию поражений, одержав 22-ю победу в карьере. Серроне потерпел 14-е поражение при 38 победах.

Видео победы Макгрегора над Серроне. Бой продлился 40 секунд

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Макгрегор: «Король вернулся. Рад снова творить историю»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.