Макгрегор: «Овечкин — огромный правильный русский мужик» (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2019 года

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор в эфире программы Первого канала «Вечерний Ургант» поведал, почему сделал совместную фотографию с прославленным российским хоккеистом Александром Овечкиным.

«У Ови огромный кулак! И сам Александр — огромный правильный русский мужик. Это известный российский хоккеист, о котором хорошо знают в США, а особенно в «Вашингтоне». Это феноменальный хоккеист и человек», — сказал ирландец в эфире телепередачи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@aleksandrovechkinofficial met Conor McGregor (@thenotoriousmma) at the World Cup Final. ??

Публикация от RMNB (@rmnb_blog)

15 Июл 2018 в 3:59 PDT

Свой последний бой Конор проводил в октябре 2018-го, когда проиграл в чемпионском бою россиянину Хабибу Нурмагомедову. В четверг во время специальной пресс-конференции ирландец заявил, что рассчитывает на бой-реванш.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Макгрегор: «Овечкин - огромный правильный русский мужик» (ФОТО)», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.