Макгрегор: «Терпение в этом мире – добродетель»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2019 года

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор разместил на своей странице в Instagram мотивационное обращение к фанатам.

«Терпение в этом мире — это добродетель, над которой я продолжаю работать. Я очень люблю своих фанатов. Спасибо всем», — написал Макгрегор.

https://www.w3.org/1999/xlink»> stroke=»none» stroke-width=»1″ fill=»none» fill-rule=»evenodd»> Посмотреть эту публикацию в Instagram Patience in this world is a virtue I continue to work on. I love my fans dearly. Thank you all ❤️

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

12 Мар 2019 в 12:22 PDT

Конор Макгрегор недавно был задержан после драки с фанатом. Боец направлялся из отеля в сторону ночного клуба LIV в Майами-Бич и встретился с фанатом, который хотел сделать фотографию со спортсменом.

По неизвестным причинам Макгрегор накинулся на мужчину, а затем разбил и отобрал у него телефон. Пострадавший оценил ущерб в одну тысячу долларов.

Суд по делу будет назначен в течении 21 дня. Макгрегору предъявлены обвинения в повреждении чужого имущества и ограблении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Макгрегор: «Терпение в этом мире – добродетель»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.