Макгрегор: «Хабиб нюхал мою задницу целый раунд»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2019 года

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор устроил очередной выпад на россиянина Хабиба Нурмагомедова. В частности, 31-летний ирландец вспомнил о поединке, который он проиграл уроженцу Дагестана осенью 2018 года.

«Ожидаю ли я провокаций от Хабиба в Москве? Их здесь нет! Они знают, где я проживаю. Где он сейчас? Может, он даже не в России. А я здесь.

Почему не посетил бой Хабиба с Порье? Вы знаете, я бился с Порье и положил его. Мне было плевать. Неинтересно, что будет. Он занимается какой-то чушью, нюхает задницы. Спросите Хабиба, он нюхал ее целый раунд. Хабиб схватился за мои ноги, он нюхал их, мне даже интересно, как пахнет моя задница.

Показуха ли или мое реальное отношение к Хабибу? Знаете, это разгоряченная борьба. Эта война еще не окончена, люди из России заслуживают этого реванша. Пускай бежит сколько хочет, но он состоится. Я уверен, что уже скоро мы разрешим этот вопрос», – сказал Макгрегор, чьи слова передает корреспондент ProstoProSport.

Ирландец проиграл Нурмагомедову в поединке за звание чемпиона UFC в легком весе. Бой завершился победой россиянина удушающим приемом в 4-м раунде.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Макгрегор: «Хабиб нюхал мою задницу целый раунд»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.