Макгрегор «забыл» включить Хабиба в топ-4 бойцов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2020 года

Скандально известный ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор озвучил квартет лучших представителей MMA за всю историю проведений соревнований. В этом шорт-листе ирландец специально не указал российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова.

Конор в своем Twitter отметил, что лучшим, бесспорно, является Андерсон Силва. На второе место Макгрегор поставил себя. Впрочем, Конор считает, что до конца его карьеры далеко, а поэтому он станет первым.

Третью позицию в рейтинге ирландца занимает Жорж Сен-Пьер, но он далеко позади от первых двух бойцов. Четвертый – Джон Джонс, но он, по мнению Конора, может подняться выше.

Свой следующий бой Хабиб должен провести против временного чемпиона в легком весе Джастина Гэтжи.

Гэтжи нашел поражение в карьере непобедимого Хабиба

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Макгрегор «забыл» включить Хабиба в топ-4 бойцов», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.