Макгрегор заявил, что выиграл у Хабиба три раунда из четырех

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2020 года

Ирландский боец Конор Макгрегор считает, что побеждал по очкам у россиянина Хабиба Нурмагомедова до остановки поединка.

«Первый раунд — мой. Я пробил его 3-1. Он держался. Второй раунд его, но я приземлился коленями. Ни царапины в конце раунда у меня не было. Я выиграл третий раунд и выигрывал четвёртый до того момента, как бой остановился», — заявил Макгрегор в своем твиттере.

On the mula! Round 1’s mine. Out struck 3-1. Elbow,knees,clatters! He held on. 2s his but I land multiple knees. One from standing after the overhand, and one from bottom into the eye socket at kimura attempt. Not a scratch end of round also. I won round 3, and 4 until the trip. https://t.co/0B6T7CbHJO— Conor McGregor (@TheNotoriousMMA) October 19, 2020

Хабиб и Макгрегор провели поединок в октябре 2018 года. Россиянин победил болевым приемом в четвертом раунде и защитил свой титул UFC в легком весе.

Отметим, что их бой завершился потасовкой. Нурмагомедов выпрыгнул из клетки на Диллона Дэниса, который оскорблял его семью. В тот же момент представители команды россиянина атаковали Конора.

В смешанных единоборствах в активе Нурмагомедова 28 побед без поражений. У Макгрегора, который является бывшим чемпионом UFC в легком и полулегком весах, 22 победы и четыре поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Макгрегор заявил, что выиграл у Хабиба три раунда из четырех», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.