Макгрегор заявил, что использует бой с Порье как подготовку к Пакьяо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2020 года

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор прокомментировал заявление Дастина Порье о том, что ирландец готовится провести поединок с боксером Мэнни Пакьяо.

«Верно, хочу изучить стиль бойцов с левосторонней стойкой. Я продолжаю оттачивать свои навыки в ММА в жестких соревнованиях, пока буду готовиться к битве с Мэнни.

Нелегко переключаться между обоими видами спорта, а затем снова возвращаться к одному виду. Просто хочу держаться рядом с крутыми парнями. Это честно», — заявил Макгрегор в твиттере.

Correct. Southpaw box style. Continue to sharpen my MMA skills with some tough competition, while leading into my Manny bout preparation.

It’s not easy going between both sports and then coming back to the one sport again.

Just want to keep sharp guys, that’s all. It’s only fair. https://t.co/PnjHb4VP9j— Conor McGregor (@TheNotoriousMMA) October 13, 2020

Ранее Конор в своих соцсетях анонсировал благотворительный бой с Порье. В 2014 году ирландец уже побеждал Порье техническим нокаутом на турнире UFC.

Свой последний бой в UFC Макгрегор провел в январе 2020 года, в котором нокаутировал американца Дональда Серроне. Позднее он объявил о завершении карьеры. Порье в последнем матче единогласным решением судей одолел Дэна Хукера.

В активе Макгрегора в ММА 22 победы и четыре поражения. Порье одержал 26 побед при шести поражениях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Макгрегор заявил, что использует бой с Порье как подготовку к Пакьяо», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.