Макгрегор и Серроне сделали одинаковый вес

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2020 года

Американский боец смешанных единоборств Дональд Серроне и ирландский боец MMA Конор Макгрегор успешно прошли взвешивание накануне боя, который состоится в рамках турнира UFC 246 в американском Лас-Вегасе. Оба бойца сделали вес по 170 фунтов.

. @TheNotoriousMMA makes a perfect 170lbs. The #UFC246 main event is official ? pic.twitter.com/r1UVcpPiG9

— MMAFighting.com (@MMAFighting) 17 января 2020 г.

Поединок ирландца и американца пройдет в рамках полусредней весовой категории, верхней границей которой и является вес в 170 фунтов, что эквивалентно 77 килограммам.

Cerrone makes the easy weight of 170! Looks very healthy! Can’t wait to see if Connor looks the same as well! pic.twitter.com/O6W2EKxdBZ

— EVERYTHING MMA (@MDOTMMA) 17 января 2020 г.

Бой 31-летнего ирландца с 36-летним американцем состоится 19 января. Ориентировочное начало сражения – 8 утра по московскому времени.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Макгрегор и Серроне сделали одинаковый вес», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.