Макгрегор мог получить российское гражданство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2019 года

Боец MMA Артём Лобов заявил, что известный боец UFC Конор Макгрегор рассматривал вариант с получением российского паспорта.

«Рассматривал ли Конор возможность получить российское гражданство? В принципе да. Рассматривал. Насколько я помню, какие-то разговоры были. Но поверхностные, ничего конкретного и серьёзного не было. 

Почему Макгрегор согласился на бой с Нурмагомедовым? Потому что Конор — настоящий боец. Он хочет драться с самыми сильными. За это его и уважают. Он никогда никого не боялся и не снимался с боёв, даже когда у него были травмы. Он выходил на бой с порванной связкой в колене. Я лично присутствовал, когда Конору позвонил хирург и сказал: «Какой бой? Тебе нужна вторая операция». Конор сказал: «Я с боёв не снимаюсь». Вышел на бой на одной ноге и победил. Он настоящий боец.

Повторный бой Конора и Нурмагомедова? Давайте начистоту: с кем бы ни хотел Конор подраться — любой бой возможен. Когда дерётся Конор, речь идёт о сотнях миллионов долларов. При таких деньгах можно сделать любой бой», — цитирует Лобова «Матч ТВ».

Букмекеры принимают ставки на бой Конора Макгрегора против актёра Марка Уолберга. Вероятность проведения поединка, согласно котировкам БК «Париматч»,  оценивается коэффициентом 13,00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Макгрегор мог получить российское гражданство», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.