Макгрегор обвиняет Нейта Диаса в употреблении стероидов, Диас отвечает

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор обвинил Нейта Диаса в приеме стероидов.

«Все на стероидах» — Нейт Диас, принимающий стероиды», — написал Макгрегор в Twitter.

«Быстрая система Макгрегора (McGregor Fast — тренировочная программа Макгрегора). Это то, что стероиды делают с тобой», — ответил Диас.

Mgregor fast system

This is what steroids do to u ???????? pic.twitter.com/QiSkgTLqcE — Nathan Diaz (@NateDiaz209) April 18, 2021

«Глупый гусь, это было до McGregor Fast. McGregor Fast был создан после этого боя. Вот изображение прямого результата моего следования программе. Твое лицо стекло, как остатки сальсы с миски. Теперь скачай приложение, ты, маленькая индейка», — написал Макгрегор.

Silly goose, that was pre @McGregorFast .

McGregor FAST was created in the aftermath of that fight.

Here is an image of a direct result of me following the @McGregorFast program.

Your face left like a bowl of leftover salsa.

Now Download the app you little juice head turkey ???? https://t.co/YI5H7N0PD7 pic.twitter.com/g15DDwm6Y1 — Conor McGregor (@TheNotoriousMMA) April 18, 2021

«Я пишу систему Диаса, чтобы показать, как это на самом деле делается, и срать на этот ass gregor fast. Этот тупой ублюдок просто копирует все мои движения, пытаясь кататься на велосипеде, плавать и так далее. Братан, ты не знаешь, что ты, черт возьми, делаешь», — прокомментировал Диас.

«Диас Медленный — отлично звучит. Покажи им, чемп», — ответил Макгрегор.

Свой следующий бой Макгрегор проведет 10 июля на UFC 264, его соперником станет Дастин Порье. Первый поединок между бойцами состоялся в сентябре 2014 года на UFC 178, тогда бой завершился победой Макгрегора техническим нокаутом в первом раунде. Второй бой прошел на турнире UFC 257 в январе текущего года, победу техническим нокаутом во втором раунде одержал Порье. На счету Порье 27 побед и шесть поражений. В активе Макгрегора 22 победы и пять поражений.

Диас в следующем бою встретится с Леоном Эдвардсом на турнире UFC 262, который состоится 15 мая.

Диас последний раз выходил в октагон в ноябре 2019 года, проиграв Хорхе Масвидалю техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 20 побед и 12 поражений.

Эдвардс последний бой провел против Белала Мухаммада в марте 2021 года. Поединок был остановлен в начале второго раунда после того, как Леон случайно попал сопернику пальцем в глаз. Когда Мухаммад не смог даже открыть глаз, чтобы позволить доктору осмотреть его, рефери Херб Дин объявил о прекращении боя. На его счету 18 побед и три поражения. Два боя признаны несостоявшимися.

Менеджер Макгрегора: Конор доказал, что он один из величайших бойцов всех времен

Макгрегор просит куртку USADA, чтобы подтереть ей свой зад

Макгрегор раскритиковал антидопинговую политику UFC

Диас прокомментировал предложение Макгрегора разыграть два пояса в бою с Порье

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Макгрегор обвиняет Нейта Диаса в употреблении стероидов, Диас отвечает», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.