Макгрегор отрицает обвинения в сексуальном насилии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2019 года

Оди Аттар, менеджер экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора, заявил, что его подопечный не имеет отношения к инциденту с изнасилованием.

Ранее появилась информация, что ирландский боец подверг сексуальному насилию 20-летнюю девушку на парковке одного из пабов в Дублине. Официально спортсмену не выдвигали обвинения по данному эпизоду.

«Конор категорически отрицает все обвинения. Мы знаем, кто такой Макгрегор, мы знаем, что правда на его стороне», – отметил представитель звёздного бойца.

Напомним, что Макгрегор планирует вернуться в октагон в 2020 году. Первый его бой должен пройти в 18 января в Лас-Вегасе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Макгрегор отрицает обвинения в сексуальном насилии», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.